478521-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung Welzenbachstr. 12
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung Welzenbachstr. 12
BeschreibungGebäudereinigung Welzenbachstr. 12 und weitere Objekte
Interne KennungVGSt1-1-2025-0053
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhalts- und Glasreinigung in folgenden städtischen Objekten: Objekt A: Welzenbachstr. 12, Grundschule mit Tagesheim Objekt B: Nanga-Parbat-Str. 105, Kindertagesstätte Objekt C: Alfred-Drexel-Str. 25, Kindertagesstätte D-80992 München Reinigungsfläche Boden: 13.702 m² Reinigungsfläche Glas: 3.265 m²
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionen gemäß § 132 Abs. 2 Nr. 1 GWB