2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des ouvrages d'assainissement d'Amiens Métropole par camion hydrocureur
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le montant maximum pour chaque période annuelle est de 600 000 euro(s) HT soit 2 400 000 euro(s) HT pour la durée totale du marché (4 ans)
Interne Kennung: 202641_AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1843611