Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wohnmöbel
Referenznummer der Bekanntmachung: RVA-002-15-23
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss einer Rahmenvereinbarung über den Kauf, die Lieferung und Montage von Wohnmöbeln mit max. 3 Unternehmen für sämtliche Einrichtungen des LWL zum 01.08.2023
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Spezialmöbel Forensik
Los-Nr.: 2
Abschluss eines Rahmenvertrages über den Kauf, die Lieferung und ggf. Montage von Spezialmöbeln mit hohen Sicherheitsanforderungen mit einem Unternehmen für sämtliche Einrichtungen des LWL zum 01.08.2023