47854-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Entretien des espaces verts du patrimoine d'Habitat 25 Relance lot n° 3 : Haut Doubs
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntretien des espaces verts du patrimoine d'Habitat 25 Relance lot n° 3 : Haut Doubs
BeschreibungEntretien des espaces verts du patrimoine d'Habitat 25 Relance lot n° 3 : Haut Doubs
Interne Kennung2025-0041
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensMarché ordinaire de services (services courants) comprenant une partie relative à l’entretien régulier et une partie à bons de commande pour les prestations ponctuelles avec un montant maximum fixé à 150 000 € HT
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0003
TitelHaut Doubs
BeschreibungEntretien des espaces verts du patrimoine d'Habitat 25 sur le secteur du Haut Doubs
Interne Kennung2025-0041-LOT UNIQUE
Optionen
Beschreibung der OptionenLe contrat est passé pour une durée allant de sa notification jusqu’au 31 décembre 2026. Il est reconductible de manière tacite 3 fois pour une durée d’un an