478540-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Traktoren – Ersatzbeschaffung eines Mobilbaggers
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzbeschaffung eines Mobilbaggers
BeschreibungDer Gewässerunterhaltungsverband "Obere Dahme / Berste" schreibt die Ersatzbeschaffung eines Mobilbaggers zur Gewässerunterhaltung im Offenen Verfahren aus.
Interne KennungGUV 02/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensDas Verfahren wird als Offenes Verfahren gemäß § 119 Abs. 3 GWB, §§ 14 Abs. 2, 15 VgV durchgeführt.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
LosLOT-0001