See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PRODUITS ET MATÉRIELS D'ENTRETIEN
Beschreibung: FOURNITURE DE PRODUITS ET MATÉRIELS D'ENTRETIEN
Interne Kennung: 25MP01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de produits d'entretien courants
Beschreibung: Acquisition de produits d'entretien courants
Interne Kennung: 25MP01L01
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition d'articles d'entretien à usage unique
Beschreibung: Acquisition d'articles d'entretien à usage unique
Interne Kennung: 25MP01L02
Haupteinstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
Los: LOT-0003
Titel: Acquisition de matériels d'entretien
Beschreibung: Acquisition de matériels d'entretien
Interne Kennung: 25MP01L03
Haupteinstufung (cpv): 39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25MP01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39830000 Produits de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 25MP01L01
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 25MP01L02
Nomenclature principale (cpv): 33760000 Papier hygiénique, mouchoirs, essuie-mains et serviettes de table
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 25MP01L03
Nomenclature principale (cpv): 39224000 Balais et brosses et autres articles de divers types