See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces extérieurs au profit de sites soutenus par le groupement de soutien commissariat d'Ile-de-France - BRD Arcueil/Vanves/Paris
Beschreibung: Entretien des espaces extérieurs au profit de sites soutenus par le groupement de soutien commissariat d'Ile-de-France - BRD Arcueil/Vanves/Paris - lot 1 : Fort de Montrouge - lot 2 : Fort de Vanves
Vorherige Bekanntmachung: 789543-2025
Interne Kennung: DAF_2025_000694
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des espaces extérieurs au profit de sites soutenus par le groupement de soutien commissariat d’Ile-de-France (GSC IdF) – BRD Arcueil/Vanves/Paris (AVP)
Beschreibung: Entretien des espaces extérieurs au profit de sites soutenus par le groupement de soutien commissariat d’Ile-de-France (GSC IdF) – BRD Arcueil/Vanves/Paris (AVP) Lot n° 1 : Fort de Montrouge à Arcueil (94110)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des espaces extérieurs au profit de sites soutenus par le groupement de soutien commissariat d’Ile-de-France (GSC IdF) – pôle Arcueil/Vanves/Paris (AVP)
Beschreibung: Entretien des espaces extérieurs au profit de sites soutenus par le groupement de soutien commissariat d’Ile-de-France (GSC IdF) – pôle Arcueil/Vanves/Paris (AVP) - lot 2 : Fort de Vanves à Malakoff (92)
Interne Kennung: 2