478563-2023 - ErgebnisDeutschland-Rosenheim: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung in Objekten des Landkreises Rosenheim ab 01.09.2023
Referenznummer der Bekanntmachung: V_412_D_02_04.23
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung in Objekten des Landkreises Rosenheim ab 01.09.2023 in Bad Aibling, Brannenburg, Raubling und Prien a. Chiemsee
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bad Aibling 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung für Gymnasium, Wirtschaftsschule und Realschule in Bad Aibling
Bad Aibling 2
Los-Nr.: 2
Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung für Förderschulen, Veterinäramt, Bauhof und Berufsschule in Bad Aibling
Brannenburg/Raubling
Los-Nr.: 3
Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung für Sporthalle der Grund- und Realschule und Dreifachhalle der Realschule, Realschule und Förderschule in Brannenburg; Müllabfuhr und Gymnasium in Raubling
Prien a. Chiemsee
Los-Nr.: 4
Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung für Turnhalle der Realschule, Realschule, Gymnasium und Förderschule in Prien am Chiemsee