478563-2026 - Ergebnis
Deutschland – Holzbearbeitungsmaschinen – CNC-System für die Ausbildungswerkstatt Holztechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCNC-System für die Ausbildungswerkstatt Holztechnik
BeschreibungLieferung der im Leistungsverzeichnis beschriebenen CNC-Fräsmaschine für die Ausbildungswerkstatt der Holztechnik
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43810000 Holzbearbeitungsmaschinen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000