47857-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wärmedämmarbeiten – Neubau Feuerwehrhaus - Wärmedämmverbundsystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Feuerwehrhaus - Wärmedämmverbundsystem
BeschreibungNeubau Feuerwehrhaus - Wärmedämmverbundsystem
Interne KennungSFREU-2024-0072
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeubau Feuerwehrhaus Freudenstadt, Wärmedämmverbundssystem
Interne KennungLOT-0000