See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa macierzy oraz serwerów (ZP-62/2026)
Beschreibung: Dostawa macierzy oraz serwerów dla Szpitala Bielańskiego w Warszawie
Vorherige Bekanntmachung: 379553-2026
Interne Kennung: ZP-62/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30233000 Medienspeicher- und -lesegeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48820000 Server
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostawa macierzy oraz serwerów
Beschreibung: Dostawa macierzy oraz serwerów
Interne Kennung: Dostawa macierzy oraz serwerów (ZP-62/2026)