2. Verfahren
Verfahren
Titel: AO641844G27
Beschreibung: Marché de fourniture de produits alimentaires pour le groupement de commande de produits frais des EPLE et structures publiques associées de la zone Pays Basque et sud Landes 2027
Interne Kennung: AO641844G27
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15551300 Joghurt, 03221000 Gemüse, 15131120 Wurstwaren, 15851100 Ungekochte Teigwaren, 15851210 Zubereitete Teigwaren, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse, 15112100 Frisches Geflügel, 15540000 Käse, 15332270 Fruchtmuse, 03220000 Gemüse, Obst und Schalenfrüchte, 15612100 Weizenmehl, 03142500 Eier
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VOLAILLE CONVENTIONNELLE
Beschreibung: VOLAILLE CONVENTIONNELLE
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel
Los: LOT-0002
Titel: VOLAILLE LABEL ROUGE OU EGALIM
Beschreibung: VOLAILLE LABEL ROUGE OU EGALIM
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: VOLAILLE BIO
Beschreibung: VOLAILLE BIO
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: DINDE ET CANARD
Beschreibung: DINDE ET CANARD
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: CHARCUTERIE HPE
Beschreibung: CHARCUTERIE HPECAH
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0006
Titel: FARINE BIO
Beschreibung: FARINE BIO
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 15612100 Weizenmehl
Los: LOT-0007
Titel: PATES AB
Beschreibung: PATES AB
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 15851100 Ungekochte Teigwaren
Los: LOT-0008
Titel: COMPOTES AB
Beschreibung: COMPOTES AB
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 15332270 Fruchtmuse
Los: LOT-0009
Titel: RAVIOLES
Beschreibung: RAVIOLES
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 15851210 Zubereitete Teigwaren
Los: LOT-0010
Titel: YAOURT AB FERMIER BREBIS
Beschreibung: YAOURT AB FERMIER BREBIS
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 15551300 Joghurt
Los: LOT-0011
Titel: FROMAGE AU LAIT DE BREBIS
Beschreibung: FROMAGE AU LAIT DE BREBIS
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 15540000 Käse
Los: LOT-0012
Titel: OEUFS BIO
Beschreibung: OEUFS BIO
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 03142500 Eier
Los: LOT-0013
Titel: FRUITS ET LEGUMES
Beschreibung: FRUITS ET LEGUMES
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 03220000 Gemüse, Obst und Schalenfrüchte
Los: LOT-0014
Titel: LEGUMES BIO
Beschreibung: LEGUMES BIO
Interne Kennung: 14
Haupteinstufung (cpv): 03221000 Gemüse
Los: LOT-0015
Titel: LEGUMES 4ème GAMME
Beschreibung: LEGUMES 4ème GAMME
Interne Kennung: 15
478594-2026 - Mise en concurrence
France – Produits alimentaires divers – AO641844G27
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
TitreAO641844G27
Identifiant interneAO641844G27
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéFournitures
Nomenclature principale (cpv): 15800000 Produits alimentaires divers
Nomenclature complémentaire (cpv): 15551300 Yaourt, 03221000 Légumes, 15131120 Charcuterie, 15851100 Pâtes alimentaires non cuites, 15851210 Pâtes alimentaires préparées, 15890000 Produits alimentaires et produits secs divers, 15112100 Volaille fraîche, 15540000 Fromages, 15332270 Purées de fruits, 03220000 Légumes, fruits et noix, 15612100 Farine de blé, 03142500 Œufs
5. Lot
LotLOT-0001
TitreVOLAILLE CONVENTIONNELLE
DescriptionVOLAILLE CONVENTIONNELLE
Identifiant interne1
Nomenclature principale (cpv): 15112100 Volaille fraîche
LotLOT-0002
TitreVOLAILLE LABEL ROUGE OU EGALIM
Identifiant interne2
LotLOT-0003
TitreVOLAILLE BIO
DescriptionVOLAILLE BIO
Identifiant interne3
LotLOT-0004
TitreDINDE ET CANARD
DescriptionDINDE ET CANARD
Identifiant interne4
LotLOT-0005
TitreCHARCUTERIE HPE
DescriptionCHARCUTERIE HPECAH
Identifiant interne5
Nomenclature principale (cpv): 15131120 Charcuterie
LotLOT-0006
TitreFARINE BIO
DescriptionFARINE BIO
Identifiant interne6
Nomenclature principale (cpv): 15612100 Farine de blé
LotLOT-0007
TitrePATES AB
DescriptionPATES AB
Identifiant interne7
Nomenclature principale (cpv): 15851100 Pâtes alimentaires non cuites
LotLOT-0008
TitreCOMPOTES AB
DescriptionCOMPOTES AB
Identifiant interne8
Nomenclature principale (cpv): 15332270 Purées de fruits
LotLOT-0009
TitreRAVIOLES
DescriptionRAVIOLES
Identifiant interne9
Nomenclature principale (cpv): 15851210 Pâtes alimentaires préparées
LotLOT-0010
TitreYAOURT AB FERMIER BREBIS
DescriptionYAOURT AB FERMIER BREBIS
Identifiant interne10
Nomenclature principale (cpv): 15551300 Yaourt
LotLOT-0011
TitreFROMAGE AU LAIT DE BREBIS
DescriptionFROMAGE AU LAIT DE BREBIS
Identifiant interne11
Nomenclature principale (cpv): 15540000 Fromages
LotLOT-0012
TitreOEUFS BIO
DescriptionOEUFS BIO
Identifiant interne12
Nomenclature principale (cpv): 03142500 Œufs
LotLOT-0013
TitreFRUITS ET LEGUMES
DescriptionFRUITS ET LEGUMES
Identifiant interne13
Nomenclature principale (cpv): 03220000 Légumes, fruits et noix
LotLOT-0014
TitreLEGUMES BIO
DescriptionLEGUMES BIO
Identifiant interne14
Nomenclature principale (cpv): 03221000 Légumes
LotLOT-0015
TitreLEGUMES 4ème GAMME
DescriptionLEGUMES 4ème GAMME
Identifiant interne15