2. Verfahren
Verfahren
Titel: Remplacement de chaudières gaz individuelles par des chaudières gaz à condensation - Relance du lot 01 - Direction Territoriale d'Arras
Beschreibung: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 250 000.00 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Remplacement de chaudières gaz individuelles par des chaudières gaz à condensation sur le patrimoine de la Direction Territoriale d'Arras
Interne Kennung: CAO-Remplacement de chaudieres
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42160000 Kesselanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42160000 Kesselanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1683374