478605-2024 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten – VE 032 Malerarbeiten, Generalsanierung der Mittelschule Schongau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VE 032 Malerarbeiten, Generalsanierung der Mittelschule Schongau
Beschreibung: Malerarbeiten im Rahmen der Generalsanierung der Mittelschule Schongau
Interne Kennung: VE 032
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Hauptleistungen: - Ausbesserungen, Verfüllungen, Beischleifen, Oberflächenreinigungen, ca. 260 St unterschiedl. Art und Größe - Vertikale Flächen: Zwischen- und Schlussbeschichtungen, Dispersionsfarbe, ca. 1.900m² - Vertikale Flächen: Grundbeschichtung und Erstbeschichtung, Dispersionsfarbe, ca. 965m² - Vertikale Flächen: Erstbeschichtung Innenputz, Dispersionsfarbe, ca. 530m² - Horizontale Flächen: Grundbeschichtung/Grundierung und Erstbeschichtung, GK, ca. 1.450m² - Anstrich Metallgeländer aus Stahlplatten, ca. 320m² - Fußbodenbeschichtung, ca. 70m²
Interne Kennung: 0001