2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de dispositifs médicaux pour la Résidence Fontaine du Jeu
Beschreibung: Le présent marché porte sur la fourniture, la livraison franco de port et d'emballage de dispositifs médicaux pour la Résidence de la Fontaine du Jeu du CCAS de la Ville des Herbiers.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte