2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture du vaccin vivant atténué STAMARIL contre la fièvre jaune en monopole chez SANOFI WINTHROP INDUSTRIE
Beschreibung: Achat du vaccin vivant atténué STAMARIL contre la fièvre jaune en monopole chez SANOFI WINTHROP INDUSTRIE, lot unique
Interne Kennung: DAF_2025_000540
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Fourniture du vaccin vivant atténué STAMARIL contre la fièvre jaune en monopole chez SANOFI WINTHROP INDUSTRIE
Beschreibung: Achat du vaccin vivant atténué STAMARIL contre la fièvre jaune en monopole chez SANOFI WINTHROP INDUSTRIE
Interne Kennung: L-001