478635-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – Sanitärinstallation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanitärinstallation
Beschreibung: 1x Hauswasserstation11x Strömungsteiler7x Hygienespülstationca. 200m SML-Rohrca. 200m Kunstoff-Abwasserrohrca. 850 m Trinkwasserrohr15x WC-Anlagen3x WC-Anlage barrierefrei10x Urinalanlage42x Waschtischanlagen4x Ausgußbecken1x Bodenablauf2x Bodenwanne
Interne Kennung: 1.2702.9450/11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001