478658-2026 - Ergebnis
Frankreich – Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen – Fourniture de carburant
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de carburant
BeschreibungLa présente consultation concerne la fourniture de carburant (Gazole et sans Plomb 95) pour la station-service communale 24/24 de la commune de Passais Villages. Le marché est un accord cadre à marchés subséquents conclu sans minimum et avec maximum de 400 000 € HT par an en application des articles l.2125-1-1, R.2162-1 à R2162-12 du Code de la commande publique
Interne KennungFourniture de carburants 2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelCarburant
BeschreibungFourniture de carburant (gazole, sans plomb 95) pour la station service 24H /24 de PASSAIS VILLAGES. Le marché est un accord-cadre á marchés subséquents conclu sans minimum et avec maximum de 400 000 € HT par an
Interne KennungMarchamp;eacute; unique
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin, 09134200 Dieselkraftstoff