478660-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Schwimmbäder – Ersatzneubau Hallenbad Heißen - Elektrotechnik NT 01
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzneubau Hallenbad Heißen - Elektrotechnik NT 01
BeschreibungDie Gesamtauftragssumme erhöht sich somit wie folgt: Von 1.261.852,58 € Hauptauftrag um 20.778,69 € aktueller Nachtrag 01 auf 1.282.631,27 €
Interne KennungVOB 2026_160
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
5. Los
LosLOT-0000