478672-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – BW_12.1 (Stahlwendeltreppe)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BW_12.1 (Stahlwendeltreppe)
Beschreibung: Das Amt Büsum-Wesselburen plant den Neubau von zwei Rathäusern am Standort Büsum und Wesselburen. Hierfür werden die Stahlwendeltreppen ausgeschrieben.
Interne Kennung: 40_BW_12.1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001