478675-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sonnenschutzarbeiten – Gemeinde Argenbühl: Ersatzneubau Turn- und Festhalle Eisenharz, Sonnenschutz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGemeinde Argenbühl: Ersatzneubau Turn- und Festhalle Eisenharz, Sonnenschutz
BeschreibungSonnenschutzarbeiten
Interne Kennung25-83-ZV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212190 Sonnenschutzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung-24 Senkrechtmarkisen
Interne KennungLOT-0000