2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché à bons de commande pour travaux d’entretien sur le patrimoine de SILOGE
Beschreibung: La consultation en procédure formalisée concerne les travaux d’entretien courants et petites réparations sur l’ensemble du patrimoine de SILOGE constuit et à venir sur un secteur géographique : • Pour le lot technique Plomberie Chauffage Sanitaire concernant les secteurs de nos agences locales de Val de Reuil et de Verneuil. • Pour le lot technique Couverture concernant tous nos secteurs géographiques.
Interne Kennung: Marché à bons de commande
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Plomberie – Chauffage – Sanitaire
Beschreibung: Pour le lot technique Plomberie Chauffage Sanitaire concernant les secteurs de nos agences locales de Val de Reuil et de Verneuil.
Interne Kennung: Lot plomberie, chauffage et sanitaire
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Couverture
Beschreibung: Pour le lot technique Couverture concernant tous nos secteurs géographiques.
Interne Kennung: Lot couverture