478698-2025 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten (Fußboden) – Estricharbeiten Mehrfamilienhaus WiO 1+2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEstricharbeiten Mehrfamilienhaus WiO 1+2
BeschreibungEstricharbeiten Mehrfamilienhaus WiO 1: Neubau von 2 Wohngebäuden mit je 25 Wohneinheiten mit insgesamt 25 PKW-Einstellplätzen WiO 2: Neubau von 2 Wohngebäuden mit je 25 Wohneinheiten mit insgesamt 25 PKW-Einstellplätzen Quartiersheizzentrale sowie einem Mieterkeller im Untergeschoss
Interne Kennung133/WiO/62
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
LosLOT-0001
TitelEstricharbeiten WiO 1
BeschreibungEstricharbeiten im Mehrfamilienhaus WiO 1+2,
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelEstricharbeiten WiO 2
Interne Kennung2