See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor het op regelmatige basis leveren van audio -en videoapparatuur
Beschreibung: Het op regelmatige basis leveren van audio- en videoapparatuur, omvattende 2 percelen: audioapparatuur en videoapparatuur.
Interne Kennung: Artesis Plantijn Hogeschool Antwerpen-AP/OP/2022-004-F02__2__18220_DUPLICATE
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32351000 Zubehör für Ton- und Videoanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Audioapparatuur
Beschreibung: het op regelmatige basis leveren van audioapparatuur - zie bestek
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 32321200 Audiovisuelle Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32321200 Audiovisuelle Geräte, 32321300 Audiovisueller Bedarf, 32351300 Audiogerätezubehör
Los: LOT-0002
Titel: Videoapparatuur
Beschreibung: het op regelmatige basis leveren van videoapparatuur - zie bestek
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 32333300 Video-Wiedergabegeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32333300 Video-Wiedergabegeräte, 32323400 Video-Playback-Gerät