2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de pièces de rechange, accessoires et consommables pour moteurs in-bord au profit du bataillon de marins-pompiers de Marseille
Beschreibung: Fourniture et livraison de pièces de rechange, accessoires et consommables pour moteurs in-bord au profit du bataillon de marins-pompiers de Marseille
Interne Kennung: 26_0615
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42110000 Turbinen und Motoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34500000 Schiffe und Boote
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0