478720-2024 - Ergebnis
Deutschland – Pflanzen – Forstpflanzen für die Herbstaufforstung 2024 im Landesforstbetrieb Sachsen-Anhalt, Forstbetrieb Ostharz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelForstpflanzen für die Herbstaufforstung 2024 im Landesforstbetrieb Sachsen-Anhalt, Forstbetrieb Ostharz
BeschreibungLieferung von Forstpflanzen für die Herbstaufforstung 2024 im Landesforstbetrieb Sachsen-Anhalt, Forstbetrieb Ostharz
Interne Kennung32_LZW_01-2024-0015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03451000 Pflanzen
5. Los
LosLOT-0001
TitelRevier Neudorf - Esskastanie, Traubeneiche, Bergahorn,
BeschreibungLieferung Forstpflanzen Herbst 2024
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelRevier Neudorf - Europäische Lärche, Weißtanne (Topf), Küstentanne (Topf)
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelReviere Neudorf und Wilhelmshof - Elsbeere, Speierling,
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelReviere Neudorf und Wilhelmshof - Douglasie (Topf)
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelRevier Wilhelmshof - Weißtanne (Topf), Gemeine Kiefer, Europäische Lärche
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelRevier Wilhelmshof - Elsbeere, Sommerlinde, Traubeneiche
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelRevier Harzgerode - Roteiche, Traubeneiche, Hybridlärche
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelReviere Harzgerode und Güntersberge - Douglasie (Topf)
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelRevier Güntersberge - Küstentanne (Topf), Gemeine Kiefer, Europäische Lärche
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelRevier Güntersberge - Roteiche, Rotbuche, Traubeneiche, Hainbuche
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelReviere Güntersberge, Friedrichsbrunn und Betrieb - Pfaffenhütchen, Mispel,
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelRevier Haferfeld - Rotbuche, Vogelkirsche, Flatterulme, Roteiche
Interne KennungLOT-0012
LosLOT-0013
TitelRevier Haferfeld - Gemeine Kiefer, Weißtanne, Gemeine Fichte
Interne KennungLOT-0013
LosLOT-0014
TitelRevier Friedrichsbrunn - Roteiche, Gemeine Fichte, Weißtanne (Topf), Esskastanie
Interne KennungLOT-0014
LosLOT-0015
TitelReviere Dambachhaus, Friedrichsbrunn und Haferfeld
Interne KennungLOT-0015
LosLOT-0016
Interne KennungLOT-0016
LosLOT-0017
TitelRevier Dambachhaus - Rotbuche, Roteiche
Interne KennungLOT-0017
LosLOT-0018
TitelRevier Dambachhaus - Gemeine Kiefer
Interne KennungLOT-0018
LosLOT-0019
TitelRevier Hakel - Traubeneiche, Elsbeere, Vogelkirsche, Stieleiche
Interne KennungLOT-0019
LosLOT-0020
TitelRevier Elbaue - Stieleiche
Interne KennungLOT-0020