See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groupement de commandes de la Ville et du CCAS de Gujan-Mestras pour la souscription des marchés d'assurance 2026-2030
Beschreibung: Le marché a pour objet la souscription des marchés d'assurance du groupement de commandes de la ville et du CCAS de Gujan-Mestras. Le marché est divisé en 5 lots. Il est passé pour une durée de 5 ans
Interne Kennung: 25_067_DAJ
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66500000 Versicherungen und Altersvorsorge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66500000 Versicherungen und Altersvorsorge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Risques Automobiles
Beschreibung: Risques Automobiles
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Risques de dommages aux biens
Beschreibung: Risques de dommages aux biens
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Risques de responsabilités
Beschreibung: Risques de responsabilités
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Protection Juridique et Protection Fonctionnelle
Beschreibung: Protection Juridique et Protection Fonctionnelle
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Risques Navigation
Beschreibung: Risques Navigation
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514150 Schiffsversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Cyber Risques
Beschreibung: Cyber Risques
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515410 Geldverlustversicherungen