478732-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Wasserversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste – La présente consultation a pour objet la délégation du service public d'eau potable sous la forme d'une concession
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLa présente consultation a pour objet la délégation du service public d'eau potable sous la forme d'une concession
BeschreibungCf. le dossier de consultation des entreprises
Interne KennungEP2601
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65100000 Wasserversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65100000 Wasserversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1847494