2. Verfahren
Verfahren
Titel: Délégation de service public pour la production, le transport et la distribution de chaleur
Beschreibung: Conception, financement, réalisation et exploitation de l’ensemble des installations existantes et à créer en vue de la modernisation et du développement du service public de production, de transport et de distribution de chaleur avec recours aux énergies renouvelables et de récupération (EnR&R) sur la Ville de Suresnes.
Interne Kennung: 24CP000140
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65400000 Andere Energieversorgungsquellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen, 09323000 Fernwärme, 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09323000 Fernwärme