478738-2025 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Tischlerarbeiten, Holzfenster_Neu und Bestand
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten, Holzfenster_Neu und Bestand
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung sind die Außenfenster und Türen aus Holz für den Umbau und die Herrichtung des Marinehauses Berlin.
Vorherige Bekanntmachung278971-2025
Interne KennungN16021-3037200-001-334-02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000