2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE FOURNITURE ET LIVRAISON DE CARBURANT GAZOLE (NORME EN590) ET D'UNE SOLUTION AQUEUSE D'URÉE A 32,5% (TYPE ADBLUE®) NECESSAIRE AU FONCTIONNEMENT DU PARC DES VEHICULES DE LA SPLTISA
Beschreibung: MARCHE DE FOURNITURE ET LIVRAISON DE CARBURANT GAZOLE (NORME EN590) ET D'UNE SOLUTION AQUEUSE D'URÉE A 32,5% (TYPE ADBLUE®) NECESSAIRE AU FONCTIONNEMENT DU PARC DES VEHICULES DE LA SPLTISA
Interne Kennung: MFS04_2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134220 Dieselkraftstoff (EN 590)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134220 Dieselkraftstoff (EN 590)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LIVRAISON DE CARBURANT GAZOLE (NORME EN590
Beschreibung: LIVRAISON DE CARBURANT GAZOLE (NORME EN590
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LIVRAISON DE SOLUTION AQUEUSE D'URÉE A 32,5%
Beschreibung: LIVRAISON DE SOLUTION AQUEUSE D'URÉE A 32,5%
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24327000 Diverse organische chemische Erzeugnisse