478747-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Software und Schulung zur Gefährdungsbeurteilung & Erstellung von Betriebsanweisungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSoftware und Schulung zur Gefährdungsbeurteilung & Erstellung von Betriebsanweisungen
BeschreibungSoftware und Schulung zur Gefährdungsbeurteilung & Erstellung von Betriebsanweisungen
Interne KennungZIB 21.38 - 0964/23/VV : 3
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionen2 mal 1 Jahr