See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent appel d'offres a pour objet la souscription des contrats d'assurance pour le SMIRTOM de la région de Montargis
Beschreibung: Le présent appel d'offres a pour objet la souscription des contrats d'assurance pour le SMIRTOM de la région de Montargis
Interne Kennung: 2025-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance Dommages aux biens et risques annexes
Beschreibung: Assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Assurance des Responsabilités et des risques annexes
Beschreibung: Assurance des Responsabilités et des risques annexes
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Beschreibung: Assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus
Beschreibung: Assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Assurance des prestations statutaires
Beschreibung: Assurance des prestations statutaires
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen