See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de service concernant le recueil de données qualitatives (administration d'enquêtes téléphoniques ou électroniques et réalisation d'interviews par voie téléphonique) et la réalisation de prestations associées, à savoir : la production d'études socio-économiques et l'enrichissement de fichiers établissements (coordonnées téléphoniques et adresses mails).
Beschreibung: Accord cadre à bon de commande mono-attributaire avec un montant maximum pendant toute la durée du marché soit 1 an reconduit 3 fois 1 an sans montant minimum défini
Interne Kennung: 2022-28-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311210 Telefon-Umfragen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72320000 Datenbankdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: prestation de service concernant le recueil de données qualitatives (administration d'enquêtes téléphoniques ou électroniques et réalisation d'interviews par voie téléphonique) et la réalisation de prestations associées, à savoir : la production d'études socio-économiques et l'enrichissement de fichiers établissements (coordonnées téléphoniques et adresses mails).
Beschreibung: Accord cadre à bon de commande mono-attributaire