2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung und erweiterung GGS Augustastr., 45476 Mülheim
Beschreibung: Gerüstbauarbeiten - Auftragserhöhung NT 14
Interne Kennung: VOB 2026_150
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000