2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat d'exploitation et de maintenance de chaufferies collectives
Beschreibung: Contrat de maintenance et d'exploitation des installations thermiques et aérauliques sur les bâtiments communaux et des immeubles d'habitation collective appartenant à la ville de Woustviller comprenant 14 sites.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: contrat de maintenance et d'exploitation P2-P3 des installations thermiques et aérauliques sur des bâtiments communaux et des immeubles d'habitation collective appartenant à la ville de Woustviller
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen