Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Erfüllungsort
Postanschrift: Jespervej 148
Stadt: Hillerød
Postleitzahl: 3400
Land, Gliederung (NUTS): Nordsjælland (DK013)