478777-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – Metall-Vorhangfassade Sporthalle_BT 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Metall-Vorhangfassade Sporthalle_BT 2
Beschreibung: Sanierung und Erweiterung des Schulstandortes Stillerzeile 100 zu einer 2,5¬-zügigen Grundschule und Errichtung einer 2-feld Sporthalle. Die Maßnahme im Rahmen der Metall-Vorhangfassade umfasst ausschließlich die Sporthalle.
Interne Kennung: TK 25062024-1000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0