2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réseaux d'eaux usées amont et aval des postes de refoulement de Nod Huel et ZAC à LANNION
Beschreibung: Construction des Canalisations de transfert des effluents d’Eaux Usées depuis les nouveaux Postes de Refoulement de Nod Huel et Zac vers la nouvelle STEP + Collecteur EU Gravitaire Quai mal Foch, à Lannion Les travaux consistent en la fourniture et pose des canalisations : • de transfert des effluents d’Eaux Usées depuis les nouveaux PR de Nod Huel et de ZAC vers la nouvelle STEP de Lannion • de collecte des effluents d’Eaux Usées Quai Mal Foch Rive Gauche à Lannion
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232400 Bauarbeiten für Abwasserkanäle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réseaux d'eaux usées amont et aval des postes de refoulement de Nod Huel et Zac à Lannion
Beschreibung: Réseaux d'eaux usées amont et aval des postes de refoulement de Nod Huel et Zac à Lannion