478796-2022 - ErgebnisDeutschland-Olpe: Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Annahme und Einbau von Abfällen auf der Zentraldeponie Alte Scheune
Referenznummer der Bekanntmachung: 156101OEK660122
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Annahme und Einbau von Abfällen aus anderen Herkunftsbereichen als privaten Haushaltungen, die die Ablagerungsanforderungen auf der Zentraldeponie Alte Scheune erfüllen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90530000 Betrieb einer Mülldeponie
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung