2. Verfahren
Verfahren
Titel: APRO 423/2026: Suministro material fungible para mapeo y ablación cardiaca de doble energía, con cesión del equipamiento necesario para la utilización clínica completa del procedimiento, con destino la Unidad de arritmias del Hospital Universitario de Navarra
Beschreibung: APRO 423/2026: Suministro material fungible para mapeo y ablación cardiaca de doble energía, con cesión del equipamiento necesario para la utilización clínica completa del procedimiento, con destino la Unidad de arritmias del Hospital Universitario de Navarra
Vorherige Bekanntmachung: 348809-2026
Interne Kennung: APRO 4230/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTE ÚNICO: Material fungible para mapeo y ablación cardiaca de doble energía
Beschreibung: LOTE ÚNICO: Material fungible para mapeo y ablación cardiaca de doble energía
Interne Kennung: LOTE ÚNICO