2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif à la distribution du journal municipal, de courriers et de documents municipaux non adressés
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la distribution du journal municipal ainsi que de courriers et documents municipaux divers non adressés à destination de la population fontenaysienne. L'accord-cadre se décompose en deux (2) lots : - Lot n°1 : Distribution du journal municipal d'informations locales « À Fontenay » (mensuel), des hors-séries ou des suppléments ; - Lot n°2 : Distribution de courriers et documents municipaux divers non adressés et ponctuels.
Interne Kennung: PPP1Y5-116/6173/26074
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64121100 Postzustellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Distribution du journal municipal d'informations locales « À Fontenay » (mensuel), des hors-séries ou des suppléments
Beschreibung: Distribution du journal municipal d'informations locales « À Fontenay » (mensuel), des hors-séries ou des suppléments
Interne Kennung: 26074_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot prévoit la réalisation de prestations similaires.
Los: LOT-0002
Titel: Distribution de courriers et documents municipaux divers non adressés et ponctuels
Beschreibung: Distribution de courriers et documents municipaux divers non adressés et ponctuels
Interne Kennung: 26074_2