See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'assistance et de diagnostics techniques en matière de gestion de sites et sols pollués pour le compte de l'Etablissement Public Foncier de Nouvelle-Aquitaine
Beschreibung: La présente consultation a pour objet d'attribuer le marché suivant : accord cadre à bons de commande mono-attributaire sans engagement minimum et avec un engagement maximum ayant pour objet l'assistance et la réalisation de diagnostics techniques en matière de gestion de sites et sols pollués sur les biens bâtis et sites de l'EPF de Nouvelle-Aquitaine. Le ou les lieux d'exécution sont les suivants : Départements de Charente (16), Charente Maritime (17), Vienne (86), Deux-Sèvres (79), Haute-Vienne (87), Corrèze (19), Creuse (23), Gironde (33), Lot-et-Garonne (47) et Dordogne (24). La durée de l'accord-cadre est fixée à 12 mois à compter de sa date de notification
Interne Kennung: CONSULT2025-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90715000 Untersuchung von Verschmutzungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90732400 Beratung in Sachen Bodenverschmutzung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1594306