478845-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – Sanitärtechnische Anlagen - GZH Gebäudesanierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanitärtechnische Anlagen - GZH Gebäudesanierung
BeschreibungSanitärtechnische Anlagen
Interne KennungSBA_HO_075_045.01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- ca. 1500 Meter Rohrleitungen Regenentwässerung bis DN350 mit Zubehör - ca. 20 Sanitärobjekte mit Zubehör, Rohrleitungen Trinkwasser und Schmutzwasser mit Zubehör - Demontage- und Umbauarbeiten im Bestand - Dezenztrale Warmwasserbereitung über elektrische Einzelgeräte
Interne KennungLOT-0000