2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de cartes carburants multi-enseignes, de carburants en vrac et de badges télépéages
Beschreibung: Prestations de fourniture et livraison de cartes carburant multi-enseignes, de carburant en vrac, et la fourniture de badge de télépéage pour les services de la Ville de Gonfreville-l'Orcher.
Interne Kennung: 2025/048-050
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin, 30163100 Tankstellenkreditkarten, 35123400 Zugangskarten, 79716000 Ausgabe von Mitarbeiterausweisen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Fourniture et livraison de cartes carburant multi-enseignes
Beschreibung: Il s'agit de l'approvisionnement de carburant en station service par cartes accréditives multi-enseigne. Ces cartes ne devront en aucun cas permettre de régler les péages auto routiers et/ou le stationnement.
Interne Kennung: 2028/048
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff, 09132100 Bleifreies Benzin
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Fourniture et livraison de carburant en vrac
Beschreibung: Fourniture de carburant en vrac pour la station-service de la Ville de Gonfreville-l'Orcher. Il s'agit de carburant diesel, sans plomb et gasoil non routier (GNR)
Interne Kennung: 2025/049
Haupteinstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff, 09134000 Gasöle
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Fourniture de badges de télépéages
Beschreibung: Fourniture de badges pour le passage aux péages pour les véhicules de classe 1, 2, 3 et 4.
Interne Kennung: 2025/050
Haupteinstufung (cpv): 35123400 Zugangskarten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79716000 Ausgabe von Mitarbeiterausweisen