478855-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – HLF 20 mit MaZe Stadt Schlüchtern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHLF 20 mit MaZe Stadt Schlüchtern
BeschreibungHilfeleistungslöschgruppenfahrzeug 20 mit maschineller Zugeinrichtung nach DIN EN 1846 und DIN EN 14530-27
Interne Kennung20250401
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Fahrgestell
BeschreibungLos 1 Fahrgestell
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 Aufbau
BeschreibungLos 2 Aufbau
Interne KennungLOT-0002