2. Verfahren
Verfahren
Titel: TIERCE MAINTENANCE D'APPLICATIONS DU SYSTEME D'INFORMATION DE LA REGION NOUVELLE-AQUITAINE
Beschreibung: Accord-cadre. 4 lots. Les lots 1 et 3 correspondent à des accord-cadre à bons de commande. Durée initiale lots 1 et 3 de 12 mois et le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3, la durée de la période de reconduction est de 12 mois. Les lots 2 et 4 correspondent à des accord-cadre composite. Durée initiale lots 2 et 4 de 24 mois et le nombre de périodes de reconduction est fixé à 1, la durée de la période de reconduction est de 24 mois.
Interne Kennung: 2025I000S01074
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72261000 Software-Unterstützung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MAINTENANCE DE L'APPLICATION DE GESTION DES ORDRES ET FRAIS DE MISSIONS (OFDM)
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: MAINTENANCE DE L'APPLICATION DE REFERENCEMENT DES MARCHES CMDPUB
Beschreibung: Accord-cadre composite.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: MAINTENANCE DE L'APPLICATION DE GESTION DU CABINET DU CESER, GESCES
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: MAINTENANCE DE L'APPLICATION MES DEMARCHES EN NOUVELLE-AQUITAINE MDNA (PORTAIL DE GESTION DES SUBVENTIONS REGIONALES ET EUROPEENNES) ET DE TOUS LES COMPOSANTS CONSTITUTIFS DE LA PLATEFORME
Beschreibung: Accord-cadre composite
Interne Kennung: 4