See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et la livraison de mobilier pour l'aménagement d'une structure d'hébergement d'urgence « TTU Stains »
Beschreibung: La présente consultation a pour objet les prestations suivantes la fourniture et la livraison de mobilier, mobilier de bureau, linge de lit et électroménager pour l'aménagement d'une structure d'hébergement d'urgence « TTU Stains ». Le marché prend la forme d'un Accord-Cadre à prix mixte tel que décrit au CCAP
Interne Kennung: 2025.42
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobilier
Beschreibung: Voir CCTP Lot 1 : Mobilier
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39143100 Mobiliar für Schlafzimmer
Los: LOT-0002
Titel: Linge de lit
Beschreibung: Voir CCTP Lot 2 : Linge de lit
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39512000 Bettwäsche
Los: LOT-0003
Titel: Electroménager
Beschreibung: Voir CCTP Lot 3 : Electroménager
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Mobilier de bureau
Beschreibung: Voir CCTP Lot 4 : Mobilier de bureau
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel