2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE TAILLE DES ARBRES D'ORNEMENT ET AUTRES INTERVENTIONS REPARTIES SUR VOIRIE ET DIVERS SITES DE LA COMMUNE D'AULNAY-SOUS-BOIS
Beschreibung: PRESTATIONS DE TAILLE DES ARBRES D'ORNEMENT ET AUTRES INTERVENTIONS REPARTIES SUR VOIRIE ET DIVERS SITES DE LA COMMUNE D'AULNAY-SOUS-BOIS
Interne Kennung: 2026-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Taille architecturée des arbres conduits en rideau sur les trottoirs plantés en alignement et autres interventions
Beschreibung: Lot 1 : Taille architecturée des arbres conduits en rideau sur les trottoirs plantés en alignement et autres interventions
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Taille d'entretien des arbres d'ornement en forme libre et soins divers des structures arborées sur espaces verts et équipements
Beschreibung: Lot 2 : Taille d'entretien des arbres d'ornement en forme libre et soins divers des structures arborées sur espaces verts et équipements
Interne Kennung: 2