478899-2025 - Ergebnis
Frankreich – Schutz vor natürlichen Risiken oder Gefahren – Etudes relatives au PPRI d'Urville-Nacqueville
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEtudes relatives au PPRI d'Urville-Nacqueville
BeschreibungEtudes relatives au plan de prévention des risques inondation d'Urville-Nacqueville
Vorherige Bekanntmachung265692-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90721800 Schutz vor natürlichen Risiken oder Gefahren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungEtudes relatives au PPRI d'Urville-Nacqueville